Zombieland PVE RU 1 или KAZANDAYZER?
Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
Zombieland PVE RU 1
Не отвечает
KAZANDAYZER
Не отвечает
Коротко
- Где больше игроков
- KAZANDAYZER — в среднем 0 против 0 за неделю.
- Кто стабильнее
- KAZANDAYZER: аптайм 96,2% против 25,23% (падений за 30 дней: 7 и 3).
Онлайн
Zombieland PVE RU 1 KAZANDAYZER
Цифры
| Zombieland PVE RU 1 | KAZANDAYZER | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | не отвечает | не отвечает |
| Средний за 7 дней | 0 | 0 |
| Пик за 7 дней | 2 | 1 |
| Место в рейтинге | 1121 | 1103 |
| Аптайм за 30 дней | 25,23% | 96,2% |
| Падений за 30 дней | 3 | 7 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | chernarusplus | chernarusplus |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у Zombieland PVE RU 1: PvE
Только у KAZANDAYZER: PvP
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить Zombieland PVE RU 1 с другими
- Zombieland PVE RU 1 или ANCHOR PVE RU в среднем 0
- Zombieland PVE RU 1 или TO STAY ALIVE CHERNARUS в среднем 0
- Zombieland PVE RU 1 или Нечисть в среднем 0
- Zombieland PVE RU 1 или J4 Chernarus PVE в среднем 0
- Zombieland PVE RU 1 или Понедельник в среднем 0
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем