TopLounge PVE Badlands VANILLA или J4 Chernarus PVE?
Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
TopLounge PVE Badlands VANILLA
Не отвечает
J4 Chernarus PVE
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- TopLounge PVE Badlands VANILLA — в среднем 0 против 0 за неделю.
- Кто стабильнее
- J4 Chernarus PVE: аптайм 99,24% против 79,56% (падений за 30 дней: 4 и 2).
Онлайн
TopLounge PVE Badlands VANILLA J4 Chernarus PVE
Цифры
| TopLounge PVE Badlands VANILLA | J4 Chernarus PVE | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | не отвечает | 0 / 40 |
| Средний за 7 дней | 0 | 0 |
| Пик за 7 дней | 3 | 1 |
| Место в рейтинге | 1049 | 1132 |
| Аптайм за 30 дней | 79,56% | 99,24% |
| Падений за 30 дней | 2 | 4 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | nasdara | chernarusplus |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
У обоих: PvE
Только у TopLounge PVE Badlands VANILLA: Ваниль
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить TopLounge PVE Badlands VANILLA с другими
- TopLounge PVE Badlands VANILLA или IonaDayZ Livonia Vanilla RU в среднем 0
- TopLounge PVE Badlands VANILLA или PVE СИБИРЯК в среднем 0
- TopLounge PVE Badlands VANILLA или IonaDayZ Nasdara Vanilla RU в среднем 0
- TopLounge PVE Badlands VANILLA или RU CheGuevara PVE Vanilla в среднем 0
- TopLounge PVE Badlands VANILLA или IonaDayZ Chernarus Vanilla RU в среднем 0
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем