Future Land PVE или Утопия?
Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
Future Land PVE
Работает
Утопия
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Утопия — в среднем 0 против 0 за неделю.
- Кто стабильнее
- Future Land PVE: аптайм 82,34% против 80,5% (падений за 30 дней: 22 и 15).
Онлайн
Future Land PVE Утопия
Цифры
| Future Land PVE | Утопия | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 1 / 50 | 1 / 60 |
| Средний за 7 дней | 0 | 0 |
| Пик за 7 дней | 2 | 5 |
| Место в рейтинге | 1042 | 1040 |
| Аптайм за 30 дней | 82,34% | 80,5% |
| Падений за 30 дней | 22 | 15 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | banov | ExclusionZone |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у Future Land PVE: PvE
Только у Утопия: Ролевой (RP), Только от первого лица
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить Future Land PVE с другими
- Future Land PVE или RU в среднем 0
- Future Land PVE или Атмосфера PVE-Livonia лучшие моды в среднем 0
- Future Land PVE или Future of The Zone в среднем 0
- Future Land PVE или Temnyj Feniks в среднем 0
- Future Land PVE или Вежливый Chernarus в среднем 0
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем