Добавить сервер Войти

Badlands PVE Vanilla+ RU или Зелена Зона PVE?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Badlands PVE Vanilla+ RU

Работает

Зелена Зона PVE

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 6 и 7 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
Badlands PVE Vanilla+ RU: аптайм 97,95% против 74,95% (падений за 30 дней: 5 и 24).

Онлайн

Онлайн Badlands PVE Vanilla+ RU и Зелена Зона PVE за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Badlands PVE Vanilla+ RU и Зелена Зона PVE за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Badlands PVE Vanilla+ RU   Зелена Зона PVE

Цифры

Badlands PVE Vanilla+ RUЗелена Зона PVE
Онлайн сейчас0 / 6018 / 40
Средний за 7 дней67
Пик за 7 дней2527
Место в рейтинге663655
Аптайм за 30 дней97,95%74,95%
Падений за 30 дней524
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасnasdarabanov
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvE

Только у Badlands PVE Vanilla+ RU: Ваниль+

Только у Зелена Зона PVE: Взрослые 18+

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Badlands PVE Vanilla+ RU с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем