Добавить сервер Войти

Агония в пустыне PVE или RedBastion?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Агония в пустыне PVE

Работает

RedBastion

Работает

Коротко

Где больше игроков
Агония в пустыне PVE — в среднем 5 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
RedBastion: аптайм 99,75% против 98,46% (падений за 30 дней: 3 и 6).

Онлайн

Онлайн Агония в пустыне PVE и RedBastion за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Агония в пустыне PVE и RedBastion за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Агония в пустыне PVE   RedBastion

Цифры

Агония в пустыне PVERedBastion
Онлайн сейчас5 / 400 / 10
Средний за 7 дней50
Пик за 7 дней311
Место в рейтинге6801093
Аптайм за 30 дней98,46%99,75%
Падений за 30 дней63
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасnasdarachernarusplus
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у Агония в пустыне PVE: PvE

Только у RedBastion: Ваниль, Только от первого лица

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Агония в пустыне PVE с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем