Добавить сервер Войти

FAIR PROJECT или PSS XMAO?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

FAIR PROJECT

Не отвечает

PSS XMAO

Работает

Коротко

Где больше игроков
PSS XMAO — в среднем 1 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
PSS XMAO: аптайм 91,54% против 83,21% (падений за 30 дней: 2 и 2).

Онлайн

Онлайн FAIR PROJECT и PSS XMAO за 7 дней01,32,53,85чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21
Онлайн FAIR PROJECT и PSS XMAO за 30 дней01,32,53,8522.0927.0902.1007.1012.1017.10

FAIR PROJECT   PSS XMAO

Цифры

FAIR PROJECTPSS XMAO
Онлайн сейчасне отвечает1 / 50
Средний за 7 дней01
Пик за 7 дней24
Место в рейтинге1070910
Аптайм за 30 дней83,21%91,54%
Падений за 30 дней22
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасchernaruspluschernarusplus
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить FAIR PROJECT с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем