Добавить сервер Войти

Astral PVE или The Whisper NH?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Astral PVE

Работает

The Whisper NH

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 5 и 5 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
The Whisper NH: аптайм 76,1% против 70,02% (падений за 30 дней: 8 и 15).

Онлайн

Онлайн Astral PVE и The Whisper NH за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Astral PVE и The Whisper NH за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Astral PVE   The Whisper NH

Цифры

Astral PVEThe Whisper NH
Онлайн сейчас6 / 4518 / 40
Средний за 7 дней55
Пик за 7 дней1929
Место в рейтинге682674
Аптайм за 30 дней70,02%76,1%
Падений за 30 дней158
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасchernarusplusNHChernobyl
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvE

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Astral PVE с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем