Добавить сервер Войти

Last Stalker PVE или Old School?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Last Stalker PVE

Работает

Old School

Работает

Коротко

Где больше игроков
Old School — в среднем 1 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
Old School: аптайм 99,34% против 89,76% (падений за 30 дней: 3 и 18).

Онлайн

Онлайн Last Stalker PVE и Old School за 7 дней01,32,53,85вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Last Stalker PVE и Old School за 30 дней01,32,53,8525.0930.0905.1010.1015.1020.10

Last Stalker PVE   Old School

Цифры

Last Stalker PVEOld School
Онлайн сейчас0 / 400 / 50
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней44
Место в рейтинге891881
Аптайм за 30 дней89,76%99,34%
Падений за 30 дней183
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасNHChernobylsakhal
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: PvE

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Last Stalker PVE с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем