Добавить сервер Войти

PROVIN или Nasdara Vanilla Hard?

Сравнение серверов DayZ по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

PROVIN

Работает

Nasdara Vanilla Hard

Работает

Коротко

Где больше игроков
Nasdara Vanilla Hard — в среднем 3 против 2 за неделю.
Кто стабильнее
Nasdara Vanilla Hard: аптайм 97,37% против 93,89% (падений за 30 дней: 7 и 6).

Онлайн

Онлайн PROVIN и Nasdara Vanilla Hard за 7 дней05101520вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн PROVIN и Nasdara Vanilla Hard за 30 дней0510152025.0930.0905.1010.1015.1020.10

PROVIN   Nasdara Vanilla Hard

Цифры

PROVINNasdara Vanilla Hard
Онлайн сейчас1 / 280 / 20
Средний за 7 дней23
Пик за 7 дней1210
Место в рейтинге771721
Аптайм за 30 дней93,89%97,37%
Падений за 30 дней67
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасnamalsknasdara
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у PROVIN: PvE

Только у Nasdara Vanilla Hard: Ваниль

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить PROVIN с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем