Добавить сервер Войти

Тестовый Арена или GDL LETHAL KilleRs?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Тестовый Арена

Работает

GDL LETHAL KilleRs

Работает

Коротко

Где больше игроков
GDL LETHAL KilleRs — в среднем 23 против 15 за неделю.
Кто стабильнее
GDL LETHAL KilleRs: аптайм 100% против 47,81% (падений за 30 дней: 0 и 1).

Онлайн

Онлайн Тестовый Арена и GDL LETHAL KilleRs за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Тестовый Арена и GDL LETHAL KilleRs за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Тестовый Арена   GDL LETHAL KilleRs

Цифры

Тестовый АренаGDL LETHAL KilleRs
Онлайн сейчас24 / 3232 / 32
Средний за 7 дней1523
Пик за 7 дней2532
Место в рейтинге1174639
Аптайм за 30 дней47,81%100%
Падений за 30 дней10
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_tuscancs_deagle
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Арена 1×1

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Тестовый Арена с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем