Добавить сервер Войти

CounterFack.Ru или Армейский Паблик?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CounterFack.Ru

Работает

Армейский Паблик

Работает

Коротко

Где больше игроков
CounterFack.Ru — в среднем 1 против 1 за неделю.

Онлайн

Онлайн CounterFack.Ru и Армейский Паблик за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн CounterFack.Ru и Армейский Паблик за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

CounterFack.Ru   Армейский Паблик

Цифры

CounterFack.RuАрмейский Паблик
Онлайн сейчас0 / 321 / 32
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней78
Место в рейтинге16671688
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчас$2000$de_dust2_2x2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Паблик, Взрослые 18+

Только у Армейский Паблик: Бесплатный VIP

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить CounterFack.Ru с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем