Добавить сервер Войти

Жара 24 или PUBLIC?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Жара 24

Работает

PUBLIC

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 31 и 30 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
Жара 24: аптайм 99,9% против 97,99% (падений за 30 дней: 1 и 21).

Онлайн

Онлайн Жара 24 и PUBLIC за 7 дней013253850сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн Жара 24 и PUBLIC за 30 дней01325385024.0929.0904.1009.1014.1019.10

Жара 24   PUBLIC

Цифры

Жара 24PUBLIC
Онлайн сейчас31 / 3231 / 32
Средний за 7 дней3130
Пик за 7 дней3131
Место в рейтинге159209
Аптайм за 30 дней99,9%97,99%
Падений за 30 дней121
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасcs_museumde_survivor
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткировная линияровная линия

Режимы и особенности

Только у Жара 24: Одна карта 24/7

Только у PUBLIC: Паблик, Взрослые 18+

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Жара 24 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем