ZOMBIE ESCAPE или ДЕТИ 90-X?
Сравнение серверов CS: Source по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
ZOMBIE ESCAPE
Работает
ДЕТИ 90-X
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 31 и 30 в среднем за неделю.
- Кто стабильнее
- ДЕТИ 90-X: аптайм 100% против 94,45% (падений за 30 дней: 0 и 46).
Онлайн
ZOMBIE ESCAPE ДЕТИ 90-X
Цифры
| ZOMBIE ESCAPE | ДЕТИ 90-X | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 50 / 64 | 41 / 64 |
| Средний за 7 дней | 31 | 30 |
| Пик за 7 дней | 62 | 65 |
| Место в рейтинге | 769 | 774 |
| Аптайм за 30 дней | 94,45% | 100% |
| Падений за 30 дней | 46 | 0 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_dust | de_dust2 |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у ZOMBIE ESCAPE: Zombie Escape
Только у ДЕТИ 90-X: Паблик, Взрослые 18+
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить ZOMBIE ESCAPE с другими
- ZOMBIE ESCAPE или ZOMBIE ESCAPE в среднем 34
- ZOMBIE ESCAPE или ZOMBIE ESCAPE в среднем 34
- ZOMBIE ESCAPE или PROJECT-Z Zombie Escape в среднем 0
- ZOMBIE ESCAPE или c400.ru CS в среднем 32
- ZOMBIE ESCAPE или ZOMBIE MOD в среднем 33
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем