Добавить сервер Войти

Улётный Паблик 0+ или Новый Сервер от MyArena.ru?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Улётный Паблик 0+

Работает

Новый Сервер от MyArena.ru

Работает

Коротко

Где больше игроков
Новый Сервер от MyArena.ru — в среднем 1 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
Улётный Паблик 0+: аптайм 99,93% против 99,17% (падений за 30 дней: 1 и 2).

Онлайн

Онлайн Улётный Паблик 0+ и Новый Сервер от MyArena.ru за 7 дней05101520вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Улётный Паблик 0+ и Новый Сервер от MyArena.ru за 30 дней0510152025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Улётный Паблик 0+   Новый Сервер от MyArena.ru

Цифры

Улётный Паблик 0+Новый Сервер от MyArena.ru
Онлайн сейчас0 / 323 / 32
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней103
Место в рейтинге16651663
Аптайм за 30 дней99,93%99,17%
Падений за 30 дней12
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2_2x2jail_dust2x2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у Улётный Паблик 0+: Паблик

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Улётный Паблик 0+ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем