Добавить сервер Войти

Асгард +18 Public СПБ или Варварский паблик?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Асгард +18 Public СПБ

Работает

Варварский паблик

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 20 и 20 в среднем за неделю.

Онлайн

Онлайн Асгард +18 Public СПБ и Варварский паблик за 7 дней06,3131925вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Асгард +18 Public СПБ и Варварский паблик за 30 дней06,313192525.0930.0905.1010.1015.1020.10

Асгард +18 Public СПБ   Варварский паблик

Цифры

Асгард +18 Public СПБВарварский паблик
Онлайн сейчас20 / 3220 / 32
Средний за 7 дней2020
Пик за 7 дней2020
Место в рейтинге10281004
Аптайм за 30 дней99,84%99,93%
Падений за 30 дней21
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_survivorde_kabul_32
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткировная линияровная линия

Режимы и особенности

У обоих: Паблик

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Асгард +18 Public СПБ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем