Добавить сервер Войти

ПЕНСИЯ ПОДОЖДЕТ или Взрывной HLDM?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ПЕНСИЯ ПОДОЖДЕТ

Не отвечает

Взрывной HLDM

Работает

Коротко

Где больше игроков
Взрывной HLDM — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
Взрывной HLDM: аптайм 96,89% против 77,04% (падений за 30 дней: 39 и 1).

Онлайн

Онлайн ПЕНСИЯ ПОДОЖДЕТ и Взрывной HLDM за 7 дней01,32,53,85вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн ПЕНСИЯ ПОДОЖДЕТ и Взрывной HLDM за 30 дней01,32,53,8525.0930.0905.1010.1015.1020.10

ПЕНСИЯ ПОДОЖДЕТ   Взрывной HLDM

Цифры

ПЕНСИЯ ПОДОЖДЕТВзрывной HLDM
Онлайн сейчасне отвечает0 / 32
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней21
Место в рейтинге17771775
Аптайм за 30 дней77,04%96,89%
Падений за 30 дней139
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасcs_militiade_dust2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить ПЕНСИЯ ПОДОЖДЕТ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем