Добавить сервер Войти

БЕЗ ПИРАТОВ или Sib.net?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

БЕЗ ПИРАТОВ

Не отвечает

Sib.net

Работает

Коротко

Где больше игроков
Sib.net — в среднем 14 против 9 за неделю.
Кто стабильнее
Sib.net: аптайм 99,78% против 52,21% (падений за 30 дней: 2 и 1).

Онлайн

Онлайн БЕЗ ПИРАТОВ и Sib.net за 7 дней013253850сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн БЕЗ ПИРАТОВ и Sib.net за 30 дней01325385024.0929.0904.1009.1014.1019.10

БЕЗ ПИРАТОВ   Sib.net

Цифры

БЕЗ ПИРАТОВSib.net
Онлайн сейчасне отвечает14 / 32
Средний за 7 дней914
Пик за 7 дней2514
Место в рейтинге13321171
Аптайм за 30 дней52,21%99,78%
Падений за 30 дней12
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасcs_officede_dust2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у БЕЗ ПИРАТОВ: Паблик

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить БЕЗ ПИРАТОВ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем