Добавить сервер Войти

Зараженная местность или СТАРЫЙ ПОБЕГ 14+?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Зараженная местность

Работает

СТАРЫЙ ПОБЕГ 14+

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 2 и 2 в среднем за неделю.

Онлайн

Онлайн Зараженная местность и СТАРЫЙ ПОБЕГ 14+ за 7 дней05101520вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Зараженная местность и СТАРЫЙ ПОБЕГ 14+ за 30 дней0510152025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Зараженная местность   СТАРЫЙ ПОБЕГ 14+

Цифры

Зараженная местностьСТАРЫЙ ПОБЕГ 14+
Онлайн сейчас2 / 323 / 32
Средний за 7 дней22
Пик за 7 дней813
Место в рейтинге15771580
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасzm_hard_modernjb_snow
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у Зараженная местность: Зомби-мод, Взрослые 18+

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Зараженная местность с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем