Война скинов или НАШЕ ДЕЛО?
Сравнение серверов CS: Source по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
Война скинов
Работает
НАШЕ ДЕЛО
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- НАШЕ ДЕЛО — в среднем 6 против 3 за неделю.
Онлайн
Война скинов НАШЕ ДЕЛО
Цифры
| Война скинов | НАШЕ ДЕЛО | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 0 / 65 | 6 / 32 |
| Средний за 7 дней | 3 | 6 |
| Пик за 7 дней | 38 | 8 |
| Место в рейтинге | 1011 | 982 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 100% |
| Падений за 30 дней | 0 | 0 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | aim_deagle7k | de_mirage_csgo_v2 |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
У обоих: Паблик
Только у Война скинов: Скины (!ws), Бесплатный VIP
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить Война скинов с другими
- Война скинов или DEL'TA в среднем 8
- Война скинов или ЦИТАДЕЛЬ в среднем 6
- Война скинов или SN в среднем 6
- Война скинов или GameArmy.ru в среднем 8
- Война скинов или ZOMBIE CLUB 18+ в среднем 8
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем