Кровавое мясо 14+ или ASTANA?
Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
Кровавое мясо 14+
Работает
ASTANA
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 23 и 23 в среднем за неделю.
Онлайн
Кровавое мясо 14+ ASTANA
Цифры
| Кровавое мясо 14+ | ASTANA | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 23 / 32 | 23 / 32 |
| Средний за 7 дней | 23 | 23 |
| Пик за 7 дней | 23 | 23 |
| Место в рейтинге | 665 | 672 |
| Аптайм за 30 дней | 99,91% | 99,91% |
| Падений за 30 дней | 1 | 1 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_dust2 | de_dust2 |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | ровная линия | ровная линия |
Режимы и особенности
Только у Кровавое мясо 14+: Мясо
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить Кровавое мясо 14+ с другими
- Кровавое мясо 14+ или Зомби Мясорубка в среднем 22
- Кровавое мясо 14+ или Мясо по Новосибирски в среднем 19
- Кровавое мясо 14+ или Пушки + Лазеры в среднем 28
- Кровавое мясо 14+ или ЗОМБИ в среднем 29
- Кровавое мясо 14+ или ЗОМБИ в среднем 29
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем