Добавить сервер Войти

ОБСТАНОВКА DUST2 или Н О В А Я?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ОБСТАНОВКА DUST2

Работает

Н О В А Я

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 29 и 29 в среднем за неделю.

Онлайн

Онлайн ОБСТАНОВКА DUST2 и Н О В А Я за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн ОБСТАНОВКА DUST2 и Н О В А Я за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

ОБСТАНОВКА DUST2   Н О В А Я

Цифры

ОБСТАНОВКА DUST2Н О В А Я
Онлайн сейчас29 / 3229 / 32
Средний за 7 дней2929
Пик за 7 дней2929
Место в рейтинге305301
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2de_inferno
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткировная линияровная линия

Режимы и особенности

Только у ОБСТАНОВКА DUST2: Бесплатный VIP

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить ОБСТАНОВКА DUST2 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем