ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР или ONLY Dust2 КайFF?
Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР
Работает
ONLY Dust2 КайFF
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 21 и 21 в среднем за неделю.
Онлайн
ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР ONLY Dust2 КайFF
Цифры
| ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР | ONLY Dust2 КайFF | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 21 / 32 | 21 / 32 |
| Средний за 7 дней | 21 | 21 |
| Пик за 7 дней | 21 | 21 |
| Место в рейтинге | 909 | 950 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 99,84% |
| Падений за 30 дней | 0 | 2 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_kismayo | de_dust2 |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | ровная линия | ровная линия |
Режимы и особенности
Только у ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР: Девушки приветствуются
Только у ONLY Dust2 КайFF: Одна карта 24/7, Взрослые 18+
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР с другими
- ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР или ЖЕНСКАЯ АРМИЯ в среднем 21
- ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР или ЖЕНСКИЙ АВАНГАРД в среднем 21
- ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР или ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ в среднем 20
- ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР или ЖЕНСКИЕ СЕРДЦА в среднем 22
- ЖЕНСКИЙ ЭПИЦЕНТР или PUBLIC в среднем 23
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем