Добавить сервер Войти

Олды на месте 18+ или PAB-SPB 18+ FREE VIP?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Олды на месте 18+

Работает

PAB-SPB 18+ FREE VIP

Работает

Коротко

Где больше игроков
PAB-SPB 18+ FREE VIP — в среднем 5 против 4 за неделю.

Онлайн

Онлайн Олды на месте 18+ и PAB-SPB 18+ FREE VIP за 7 дней05101520вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Олды на месте 18+ и PAB-SPB 18+ FREE VIP за 30 дней0510152025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Олды на месте 18+   PAB-SPB 18+ FREE VIP

Цифры

Олды на месте 18+PAB-SPB 18+ FREE VIP
Онлайн сейчас3 / 327 / 30
Средний за 7 дней45
Пик за 7 дней1010
Место в рейтинге15001445
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2_2x2de_inferno_2x2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Паблик, Взрослые 18+

Только у PAB-SPB 18+ FREE VIP: Бесплатный VIP

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Олды на месте 18+ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем