Добавить сервер Войти

ГЕРОИЧЕСКАЯ СИБИРЬ или CSserv.ru?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ГЕРОИЧЕСКАЯ СИБИРЬ

Работает

CSserv.ru

Не отвечает

Коротко

Где больше игроков
ГЕРОИЧЕСКАЯ СИБИРЬ — в среднем 5 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
ГЕРОИЧЕСКАЯ СИБИРЬ: аптайм 100% против 12,04% (падений за 30 дней: 0 и 1).

Онлайн

Онлайн ГЕРОИЧЕСКАЯ СИБИРЬ и CSserv.ru за 7 дней05101520вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн ГЕРОИЧЕСКАЯ СИБИРЬ и CSserv.ru за 30 дней0510152025.0930.0905.1010.1015.1020.10

ГЕРОИЧЕСКАЯ СИБИРЬ   CSserv.ru

Цифры

ГЕРОИЧЕСКАЯ СИБИРЬCSserv.ru
Онлайн сейчас5 / 32не отвечает
Средний за 7 дней51
Пик за 7 дней510
Место в рейтинге14641627
Аптайм за 30 дней100%12,04%
Падений за 30 дней01
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасcs_estatezm_fdust2x2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить ГЕРОИЧЕСКАЯ СИБИРЬ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем