Добавить сервер Войти

Екатеринбург Онлайн CS 1.6 или МЯСОРУБКА?

Сравнение серверов CS: Source по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Екатеринбург Онлайн CS 1.6

Работает

МЯСОРУБКА

Работает

Коротко

Где больше игроков
Екатеринбург Онлайн CS 1.6 — в среднем 236 против 63 за неделю.
Кто стабильнее
МЯСОРУБКА: аптайм 100% против 93,07% (падений за 30 дней: 0 и 1).

Онлайн

Онлайн Екатеринбург Онлайн CS 1.6 и МЯСОРУБКА за 7 дней0125250375500вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Екатеринбург Онлайн CS 1.6 и МЯСОРУБКА за 30 дней012525037550025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Екатеринбург Онлайн CS 1.6   МЯСОРУБКА

Цифры

Екатеринбург Онлайн CS 1.6МЯСОРУБКА
Онлайн сейчас254 / 25563 / 64
Средний за 7 дней23663
Пик за 7 дней25463
Место в рейтинге296393
Аптайм за 30 дней93,07%100%
Падений за 30 дней10
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2de_dust2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить Екатеринбург Онлайн CS 1.6 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем