Full Escape 1.6 Style или Zombie WCS 100 LvL?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
Full Escape 1.6 Style
Не отвечает
Zombie WCS 100 LvL
Не отвечает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 102 и 104 в среднем за неделю.
- Кто стабильнее
- Zombie WCS 100 LvL: аптайм 97,14% против 79,86% (падений за 30 дней: 4 и 7).
Онлайн
Full Escape 1.6 Style Zombie WCS 100 LvL
Цифры
| Full Escape 1.6 Style | Zombie WCS 100 LvL | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | не отвечает | не отвечает |
| Средний за 7 дней | 102 | 104 |
| Пик за 7 дней | 255 | 255 |
| Место в рейтинге | 135 | 133 |
| Аптайм за 30 дней | 79,86% | 97,14% |
| Падений за 30 дней | 7 | 4 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | ze_zm_de_cs_mg_ | ze_zm_de_cs_mg_ |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у Full Escape 1.6 Style: Скины (!ws)
Только у Zombie WCS 100 LvL: Зомби-мод, WCS / Война рас, Одна карта 24/7
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить Full Escape 1.6 Style с другими
- Full Escape 1.6 Style или СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ ДАСТ2 в среднем 57
- Full Escape 1.6 Style или CONTROL BULLET в среднем 55
- Full Escape 1.6 Style или AWP в среднем 53
- Full Escape 1.6 Style или РАЗДАЧА РЕАЛЬНЫХ СКИНОВ в среднем 52
- Full Escape 1.6 Style или RANDOM EVENTS MIRAGE в среднем 51
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем