RedHaze.ru или PERF RU?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
RedHaze.ru
Не отвечает
PERF RU
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- RedHaze.ru — в среднем 1 против 0 за неделю.
- Кто стабильнее
- PERF RU: аптайм 100% против 94% (падений за 30 дней: 0 и 1).
Онлайн
RedHaze.ru PERF RU
Цифры
| RedHaze.ru | PERF RU | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | не отвечает | 0 / 64 |
| Средний за 7 дней | 1 | 0 |
| Пик за 7 дней | 8 | 0 |
| Место в рейтинге | 2008 | 2225 |
| Аптайм за 30 дней | 94% | 100% |
| Падений за 30 дней | 1 | 0 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_mirage | de_mirage |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у RedHaze.ru: Ножи, Скины (!ws), Бесплатный VIP
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить RedHaze.ru с другими
- RedHaze.ru или RedHaze.ru в среднем 0
- RedHaze.ru или RedHaze.ru в среднем 0
- RedHaze.ru или HOTCS.RU в среднем 1
- RedHaze.ru или Banana-Project.ru в среднем 0
- RedHaze.ru или SANDSTONE в среднем 0
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем