Добавить сервер Войти

Counter-Strike 2 или CS2-MOON.RU?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Counter-Strike 2

Работает

CS2-MOON.RU

Работает

Коротко

Где больше игроков
Counter-Strike 2 — в среднем 1 против 0 за неделю.

Онлайн

Онлайн Counter-Strike 2 и CS2-MOON.RU за 7 дней02,557,510сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн Counter-Strike 2 и CS2-MOON.RU за 30 дней02,557,51024.0929.0904.1009.1014.1019.10

Counter-Strike 2   CS2-MOON.RU

Цифры

Counter-Strike 2CS2-MOON.RU
Онлайн сейчас2 / 640 / 32
Средний за 7 дней10
Пик за 7 дней26
Место в рейтинге20302115
Аптайм за 30 дней100%99,78%
Падений за 30 дней01
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2dz_blacksite
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у CS2-MOON.RU: Скины (!ws), Античит

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Counter-Strike 2 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем