Добавить сервер Войти

Republic Of Infection или Новый ZM?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Republic Of Infection

Работает

Новый ZM

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 116 и 113 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
Новый ZM: аптайм 89,1% против 86,63% (падений за 30 дней: 6 и 4).

Онлайн

Онлайн Republic Of Infection и Новый ZM за 7 дней0125250375500вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Republic Of Infection и Новый ZM за 30 дней012525037550025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Republic Of Infection   Новый ZM

Цифры

Republic Of InfectionНовый ZM
Онлайн сейчас6 / 2556 / 255
Средний за 7 дней116113
Пик за 7 дней255255
Место в рейтинге5367
Аптайм за 30 дней86,63%89,1%
Падений за 30 дней46
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасze_titanic_escape_p_zm_ze_titanic_escape_p_zm_
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у Новый ZM: Зомби-мод

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Republic Of Infection с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем