Добавить сервер Войти

Весь мир в труху или CS2 BHOP?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Весь мир в труху

Работает

CS2 BHOP

Работает

Коротко

Где больше игроков
CS2 BHOP — в среднем 3 против 2 за неделю.
Кто стабильнее
CS2 BHOP: аптайм 94,89% против 81,13% (падений за 30 дней: 6 и 9).

Онлайн

Онлайн Весь мир в труху и CS2 BHOP за 7 дней0125250375500вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Весь мир в труху и CS2 BHOP за 30 дней012525037550025.0930.0905.1010.1015.1020.10

Весь мир в труху   CS2 BHOP

Цифры

Весь мир в трухуCS2 BHOP
Онлайн сейчас6 / 2551 / 64
Средний за 7 дней23
Пик за 7 дней25420
Место в рейтинге14911232
Аптайм за 30 дней81,13%94,89%
Падений за 30 дней96
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасze_titanic_escape_p_zm_bhop_redglow_fix
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у CS2 BHOP: Bhop

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Весь мир в труху с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем