Добавить сервер Войти

ЭЛИТНЫЙ ЗОМБИ SO СКИНАМИ RED или ZM?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ЭЛИТНЫЙ ЗОМБИ SO СКИНАМИ RED

Не отвечает

ZM

Не отвечает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 2 и 2 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
ZM: аптайм 82,3% против 81,44% (падений за 30 дней: 9 и 9).

Онлайн

Онлайн ЭЛИТНЫЙ ЗОМБИ SO СКИНАМИ RED и ZM за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн ЭЛИТНЫЙ ЗОМБИ SO СКИНАМИ RED и ZM за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

ЭЛИТНЫЙ ЗОМБИ SO СКИНАМИ RED   ZM

Цифры

ЭЛИТНЫЙ ЗОМБИ SO СКИНАМИ REDZM
Онлайн сейчасне отвечаетне отвечает
Средний за 7 дней22
Пик за 7 дней97
Место в рейтинге16811686
Аптайм за 30 дней81,44%82,3%
Падений за 30 дней99
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасzm_desert_base_ze_zm_desert_base_ze_
Людно в будни—04:00–06:00
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Зомби-мод

Только у ЭЛИТНЫЙ ЗОМБИ SO СКИНАМИ RED: Скины (!ws)

Только у ZM: Ножи

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить ЭЛИТНЫЙ ЗОМБИ SO СКИНАМИ RED с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем