Добавить сервер Войти

БЫСТРЕЕ ПУЛИ или Беспредел Public?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

БЫСТРЕЕ ПУЛИ

Работает

Беспредел Public

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 29 и 28 в среднем за неделю.
Кто стабильнее
БЫСТРЕЕ ПУЛИ: аптайм 99,84% против 96,1% (падений за 30 дней: 1 и 1).

Онлайн

Онлайн БЫСТРЕЕ ПУЛИ и Беспредел Public за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн БЫСТРЕЕ ПУЛИ и Беспредел Public за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

БЫСТРЕЕ ПУЛИ   Беспредел Public

Цифры

БЫСТРЕЕ ПУЛИБеспредел Public
Онлайн сейчас29 / 3229 / 64
Средний за 7 дней2928
Пик за 7 дней2929
Место в рейтинге337392
Аптайм за 30 дней99,84%96,1%
Падений за 30 дней11
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_dust2de_dust2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткировная линияне замечен

Режимы и особенности

Только у Беспредел Public: Паблик

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить БЫСТРЕЕ ПУЛИ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем