Добавить сервер Войти

Тот Самый АВП Лего или bolnoy server?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Тот Самый АВП Лего

Работает

bolnoy server

Работает

Коротко

Где больше игроков
bolnoy server — в среднем 0 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
Тот Самый АВП Лего: аптайм 99,92% против 30,83% (падений за 30 дней: 1 и 1).

Онлайн

Онлайн Тот Самый АВП Лего и bolnoy server за 7 дней01,32,53,85вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн Тот Самый АВП Лего и bolnoy server за 30 дней01,32,53,8525.0930.0905.1010.1015.1020.10

Тот Самый АВП Лего   bolnoy server

Цифры

Тот Самый АВП Легоbolnoy server
Онлайн сейчас0 / 2543 / 20
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней03
Место в рейтинге22472137
Аптайм за 30 дней99,92%30,83%
Падений за 30 дней11
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасawp_lego_2de_mirage
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у Тот Самый АВП Лего: AWP, Скины (!ws), Бесплатный VIP

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Тот Самый АВП Лего с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем