А где Dust или Ж Ё С Т К И Й Б А Р Н А У Л?
Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
А где Dust
Работает
Ж Ё С Т К И Й Б А Р Н А У Л
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 23 и 23 в среднем за неделю.
Онлайн
А где Dust Ж Ё С Т К И Й Б А Р Н А У Л
Цифры
| А где Dust | Ж Ё С Т К И Й Б А Р Н А У Л | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 23 / 32 | 23 / 32 |
| Средний за 7 дней | 23 | 23 |
| Пик за 7 дней | 23 | 26 |
| Место в рейтинге | 759 | 741 |
| Аптайм за 30 дней | 100% | 99,76% |
| Падений за 30 дней | 0 | 3 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_dust2 | de_aztec |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | ровная линия | не замечен |
Режимы и особенности
Только у А где Dust: Паблик
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить А где Dust с другими
- А где Dust или PUBLIC в среднем 23
- А где Dust или PUBLIC в среднем 23
- А где Dust или EEEKKKAAA.RU в среднем 22
- А где Dust или АТМОСФЕРНЫЙ PUBLIC в среднем 24
- А где Dust или Самый Добрый Public 420 в среднем 22
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем