ZOMBIE-HEAD или LEFT 4 DEAD 3 ZOMBIE ESCAPE?
Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
ZOMBIE-HEAD
Работает
LEFT 4 DEAD 3 ZOMBIE ESCAPE
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 4 и 3 в среднем за неделю.
- Кто стабильнее
- LEFT 4 DEAD 3 ZOMBIE ESCAPE: аптайм 85,61% против 84,48% (падений за 30 дней: 9 и 9).
Онлайн
ZOMBIE-HEAD LEFT 4 DEAD 3 ZOMBIE ESCAPE
Цифры
| ZOMBIE-HEAD | LEFT 4 DEAD 3 ZOMBIE ESCAPE | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 1 / 255 | 1 / 255 |
| Средний за 7 дней | 4 | 3 |
| Пик за 7 дней | 254 | 254 |
| Место в рейтинге | 1194 | 1257 |
| Аптайм за 30 дней | 84,48% | 85,61% |
| Падений за 30 дней | 9 | 9 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | zm_desert_base_ze_ | zm_desert_base_ze_ |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | не замечен | не замечен |
Режимы и особенности
Только у ZOMBIE-HEAD: Зомби-мод
Только у LEFT 4 DEAD 3 ZOMBIE ESCAPE: Zombie Escape, Магазин
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить ZOMBIE-HEAD с другими
- ZOMBIE-HEAD или ОH MY ZOMBIE в среднем 4
- ZOMBIE-HEAD или Zombie storieS в среднем 4
- ZOMBIE-HEAD или Нigh Tier Zombies в среднем 4
- ZOMBIE-HEAD или DEAD ARENA в среднем 3
- ZOMBIE-HEAD или 1N ZM in CS and THE WORLD в среднем 3
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем