Добавить сервер Войти

Sandstone Models+Cheats или CS2 2X2?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

Sandstone Models+Cheats

Работает

CS2 2X2

Работает

Онлайн

Онлайн Sandstone Models+Cheats и CS2 2X2 за 7 дней01,32,53,85сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн Sandstone Models+Cheats и CS2 2X2 за 30 дней01,32,53,8524.0929.0904.1009.1014.1019.10

Sandstone Models+Cheats   CS2 2X2

Цифры

Sandstone Models+CheatsCS2 2X2
Онлайн сейчас0 / 240 / 64
Средний за 7 дней00
Пик за 7 дней00
Место в рейтинге22222222
Аптайм за 30 дней100%100%
Падений за 30 дней00
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасsandstone_newde_anubis_wingman
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у Sandstone Models+Cheats: Скины (!ws), Магазин

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить Sandstone Models+Cheats с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем