Добавить сервер Войти

ЧЕРТОВСКИЙ CSDM или XF-DEV SERVER?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ЧЕРТОВСКИЙ CSDM

Работает

XF-DEV SERVER

Работает

Коротко

Где больше игроков
Примерно поровну: 12 и 12 в среднем за неделю.

Онлайн

Онлайн ЧЕРТОВСКИЙ CSDM и XF-DEV SERVER за 7 дней05101520чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21
Онлайн ЧЕРТОВСКИЙ CSDM и XF-DEV SERVER за 30 дней0510152022.0927.0902.1007.1012.1017.10

ЧЕРТОВСКИЙ CSDM   XF-DEV SERVER

Цифры

ЧЕРТОВСКИЙ CSDMXF-DEV SERVER
Онлайн сейчас12 / 3212 / 20
Средний за 7 дней1212
Пик за 7 дней1212
Место в рейтинге11981197
Аптайм за 30 дней99,7%100%
Падений за 30 дней10
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_biomecs_italy
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Сравнить ЧЕРТОВСКИЙ CSDM с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем