Добавить сервер Войти

HOTCS.RU или СЕРВЕР КС 2?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

HOTCS.RU

Работает

СЕРВЕР КС 2

Работает

Коротко

Где больше игроков
СЕРВЕР КС 2 — в среднем 1 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
СЕРВЕР КС 2: аптайм 100% против 93,61% (падений за 30 дней: 1 и 2).

Онлайн

Онлайн HOTCS.RU и СЕРВЕР КС 2 за 7 дней05101520вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн HOTCS.RU и СЕРВЕР КС 2 за 30 дней0510152025.0930.0905.1010.1015.1020.10

HOTCS.RU   СЕРВЕР КС 2

Цифры

HOTCS.RUСЕРВЕР КС 2
Онлайн сейчас3 / 221 / 23
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней152
Место в рейтинге20171862
Аптайм за 30 дней93,61%100%
Падений за 30 дней21
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_miragede_mirage
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Ножи, Скины (!ws)

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить HOTCS.RU с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем