Добавить сервер Войти

CS2 BHOP или Москва?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2 BHOP

Не отвечает

Москва

Работает

Коротко

Где больше игроков
CS2 BHOP — в среднем 1 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
CS2 BHOP: аптайм 99,57% против 83,6% (падений за 30 дней: 4 и 2).

Онлайн

Онлайн CS2 BHOP и Москва за 7 дней02,557,510вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн CS2 BHOP и Москва за 30 дней02,557,51025.0930.0905.1010.1015.1020.10

CS2 BHOP   Москва

Цифры

CS2 BHOPМосква
Онлайн сейчасне отвечает1 / 32
Средний за 7 дней11
Пик за 7 дней74
Место в рейтинге19902001
Аптайм за 30 дней99,57%83,6%
Падений за 30 дней42
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасbhop_arcturusde_mirage_fps_boost_new
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у CS2 BHOP: Bhop

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить CS2 BHOP с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем