Добавить сервер Войти

CS2 CLUTCH или GROZNYCS.RU?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2 CLUTCH

Работает

GROZNYCS.RU

Работает

Коротко

Где больше игроков
CS2 CLUTCH — в среднем 1 против 0 за неделю.
Кто стабильнее
CS2 CLUTCH: аптайм 99,58% против 87,89% (падений за 30 дней: 4 и 2).

Онлайн

Онлайн CS2 CLUTCH и GROZNYCS.RU за 7 дней05101520вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн CS2 CLUTCH и GROZNYCS.RU за 30 дней0510152025.0930.0905.1010.1015.1020.10

CS2 CLUTCH   GROZNYCS.RU

Цифры

CS2 CLUTCHGROZNYCS.RU
Онлайн сейчас0 / 640 / 30
Средний за 7 дней10
Пик за 7 дней117
Место в рейтинге19252165
Аптайм за 30 дней99,58%87,89%
Падений за 30 дней42
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_anubissandstone_new
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

Только у GROZNYCS.RU: Ножи, Скины (!ws)

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить CS2 CLUTCH с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем