Добавить сервер Войти

ПОБЕГ или Вечерний COVID-19?

Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ПОБЕГ

Не отвечает

Вечерний COVID-19

Работает

Коротко

Где больше игроков
Вечерний COVID-19 — в среднем 24 против 13 за неделю.
Кто стабильнее
Вечерний COVID-19: аптайм 98,53% против 43,16% (падений за 30 дней: 18 и 2).

Онлайн

Онлайн ПОБЕГ и Вечерний COVID-19 за 7 дней013253850вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн ПОБЕГ и Вечерний COVID-19 за 30 дней01325385025.0930.0905.1010.1015.1020.10

ПОБЕГ   Вечерний COVID-19

Цифры

ПОБЕГВечерний COVID-19
Онлайн сейчасне отвечает24 / 32
Средний за 7 дней1324
Пик за 7 дней2424
Место в рейтинге1205636
Аптайм за 30 дней43,16%98,53%
Падений за 30 дней218
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасjail_facebookde_mirage
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченровная линия

Режимы и особенности

Только у Вечерний COVID-19: Зомби-мод

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить ПОБЕГ с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем