Добавить сервер Войти

CS2LAND.NET или STALNOY.PRO?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

CS2LAND.NET

Работает

STALNOY.PRO

Не отвечает

Коротко

Где больше игроков
CS2LAND.NET — в среднем 2 против 1 за неделю.
Кто стабильнее
CS2LAND.NET: аптайм 99,48% против 76,58% (падений за 30 дней: 1 и 4).

Онлайн

Онлайн CS2LAND.NET и STALNOY.PRO за 7 дней05101520сб 17вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23
Онлайн CS2LAND.NET и STALNOY.PRO за 30 дней0510152024.0929.0904.1009.1014.1019.10

CS2LAND.NET   STALNOY.PRO

Цифры

CS2LAND.NETSTALNOY.PRO
Онлайн сейчас6 / 25не отвечает
Средний за 7 дней21
Пик за 7 дней1415
Место в рейтинге17131973
Аптайм за 30 дней99,48%76,58%
Падений за 30 дней14
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасde_miragejb_electric_razor_cs2
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Скины (!ws)

Только у STALNOY.PRO: Jailbreak (тюрьма)

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить CS2LAND.NET с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем