CSDM-Пушки-лазер Free vip или FRIENDS.FANMIX.RU?
Сравнение серверов CS 1.6 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.
CSDM-Пушки-лазер Free vip
Работает
FRIENDS.FANMIX.RU
Работает
Коротко
- Где больше игроков
- Примерно поровну: 23 и 23 в среднем за неделю.
Онлайн
CSDM-Пушки-лазер Free vip FRIENDS.FANMIX.RU
Цифры
| CSDM-Пушки-лазер Free vip | FRIENDS.FANMIX.RU | |
|---|---|---|
| Онлайн сейчас | 23 / 32 | 23 / 32 |
| Средний за 7 дней | 23 | 23 |
| Пик за 7 дней | 23 | 23 |
| Место в рейтинге | 685 | 694 |
| Аптайм за 30 дней | 99,92% | 99,92% |
| Падений за 30 дней | 1 | 1 |
| Голосов за месяц | 0 | 0 |
| Оценка игроков | нет | нет |
| Карта сейчас | de_dust2 | de_survivor |
| Людно в будни | — | — |
| Следующий вайп | — | — |
| Новостей за 30 дней | 0 | 0 |
| Онлайн подтверждён плагином | нет | нет |
| Признак накрутки | ровная линия | ровная линия |
Режимы и особенности
У обоих: Бесплатный VIP
Только у CSDM-Пушки-лазер Free vip: CSDM
По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.
Сравнить CSDM-Пушки-лазер Free vip с другими
- CSDM-Пушки-лазер Free vip или CSDM ПУШКИ+ЛАЗЕРИ FREE VIP в среднем 21
- CSDM-Пушки-лазер Free vip или Блатные Пушки-Лазеры в среднем 10
- CSDM-Пушки-лазер Free vip или CSDM в среднем 9
- CSDM-Пушки-лазер Free vip или БОГАТЫЙ CSDM в среднем 23
- CSDM-Пушки-лазер Free vip или CMEPTEЛЬHAЯ APEHA в среднем 23
Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем