Добавить сервер Войти

BEER HAVEN или HOLLOWMINE?

Сравнение серверов Майнкрафт по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

BEER HAVEN

Работает

HOLLOWMINE

Работает

Коротко

Где больше игроков
HOLLOWMINE — в среднем 5 против 2 за неделю.

Онлайн

Онлайн BEER HAVEN и HOLLOWMINE за 7 дней05101520вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн BEER HAVEN и HOLLOWMINE за 30 дней0510152025.0930.0905.1010.1015.1020.10

BEER HAVEN   HOLLOWMINE

Цифры

BEER HAVENHOLLOWMINE
Онлайн сейчас0 / 503 / 80
Средний за 7 дней25
Пик за 7 дней1118
Место в рейтинге339311
Аптайм за 30 дней99,91%100%
Падений за 30 дней10
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Версии26.326.3
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Java Edition

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить BEER HAVEN с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем