Добавить сервер Войти

ARENA 1v1 или Haggaja Pro Zombie Rekabetci Eglence Su…?

Сравнение серверов CS2 по нашим собственным проверкам онлайна, журналу падений, голосам и отзывам игроков.

ARENA 1v1

Работает

Haggaja Pro Zombie Rekabetci Eglence Su…

Работает

Коротко

Где больше игроков
Haggaja Pro Zombie Rekabetci Eglence Su… — в среднем 114 против 48 за неделю.
Кто стабильнее
ARENA 1v1: аптайм 98,84% против 85,78% (падений за 30 дней: 1 и 4).

Онлайн

Онлайн ARENA 1v1 и Haggaja Pro Zombie Rekabetci Eglence Su… за 7 дней0125250375500вс 18пн 19вт 20ср 21чт 22пт 23сб 24
Онлайн ARENA 1v1 и Haggaja Pro Zombie Rekabetci Eglence Su… за 30 дней012525037550025.0930.0905.1010.1015.1020.10

ARENA 1v1   Haggaja Pro Zombie Rekabetci Eglence Su…

Цифры

ARENA 1v1Haggaja Pro Zombie Rekabetci Eglence Su…
Онлайн сейчас63 / 646 / 255
Средний за 7 дней48114
Пик за 7 дней64255
Место в рейтинге18759
Аптайм за 30 дней98,84%85,78%
Падений за 30 дней14
Голосов за месяц00
Оценка игроковнетнет
Карта сейчасam_warehouse2_katze_titanic_escape_p_zm_
Людно в будни——
Следующий вайп——
Новостей за 30 дней00
Онлайн подтверждён плагиномнетнет
Признак накруткине замеченне замечен

Режимы и особенности

У обоих: Бесплатный VIP

Только у ARENA 1v1: Арена 1×1

Только у Haggaja Pro Zombie Rekabetci Eglence Su…: Zombie Escape

По карточкам, которые заполняют владельцы серверов.

Сравнить ARENA 1v1 с другими

Онлайн проверяем сами каждые несколько минут, боты не считаются. Платные места на сравнение не влияют. Как мы считаем