Добавить сервер Войти

Gray World

-----]--» | GrayWorld| «--[-----
|Донатзамонетки|SkyPvPSkyBlock |КЕЙСЫ|[1.12.2-26.2]

Сервер Minecraft · версии 1.7

Работает

Выживание, мини-игры и PvP — кланы, стартовый набор, бесплатная админка

Gray World — сервер Minecraft (Java, версии 1.7). Адрес для входа: grayworld.pro. Онлайн сейчас 0 игроков, в среднем за неделю 2. Аптайм за 30 дней — 100%. Проверено Онлайномером 20.10.2026 в 05:56 МСК.

Онлайн сейчас
0 / 2 026
Средний за 7 дней
2
Пик за 7 дней
11
Аптайм за 30 дней
100%
Голосов за месяц
0
Место в рейтинге
330
Пинг до мониторинга
15 мс
Ваш пинг

Онлайн

Онлайн сервера Gray World за 24 часа0510152009:0012:0015:0018:0021:0000:0003:0006:00
Онлайн сервера Gray World за 7 дней05101520ср 14чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20
Онлайн сервера Gray World за 30 дней0510152021.0926.0901.1006.1011.1016.10

Максимальный онлайн: за сутки и неделю — за каждые 30 минут, за месяц — за каждый день. Время московское. Красным — периоды, когда сервер не отвечал.

О сервере

Grayworld — сервер Minecraft с режимами: выживание, мини-игры, PvP.

Автоописание: собрано из ответа сервера и открытых данных о нём, не владельцем, обновлено 19.10.2026. Владелец может подтвердить сервер и заменить текст.

Статистика

Онлайн

Средний за 7 дней
2
Пик за 7 дней
11

Доступность

Аптайм за время наблюдения
100%
Падений
0без простоев

Место

По среднему онлайну
330среди серверов Майнкрафт
Словами

За последние 7 дней средний онлайн — 2 игрока, пик — 11.

За время наблюдения сервер был доступен 100% времени, без падений.

По среднему онлайну сервер на 330-м месте среди серверов Майнкрафт в Онлайномере.

Как зайти на сервер

Адрес сервера:

Скопируйте IP, запустите Minecraft нужной версии, откройте «Сетевая игра» → «Добавить сервер» и вставьте адрес.

Частые вопросы

Какой IP у сервера Gray World?

Адрес для подключения: grayworld.pro.

На какой версии Gray World?

Сервер пускает клиент версии 1.7.

Сколько игроков на Gray World?

Сейчас онлайн 0 из 2 026. Средний онлайн за неделю — 2, пик — 11. Онлайн мы проверяем сами каждые несколько минут.

Часто ли падает Gray World?

За последние 30 дней сервер был доступен 100% времени. Все падения с длительностью — в журнале на этой странице.

Голосов за месяц
0
Место по голосам
— среди серверов Майнкрафт
За всё время
0

Проголосовать за сервер

  • Один аккаунт — один голос за сервер в сутки
  • Счётчик обнуляется в 00:00 по Москве
  • Нужен аккаунт с подтверждённой почтой — так голоса не накрутить сменой ника

Лучшие голосующие месяца

Пока никто не голосовал. Ваш ник может стать первым в списке.

Отзывы игроков

— · 0 отзывов

Оставить отзыв

Один аккаунт — один отзыв о сервере. Отзывы со ссылками и контактами проверяет модератор; оскорбления и реклама удаляются.

Отзывов пока нет — расскажите, как вам здесь играется.

Похожие серверы Майнкрафт

по режимам, версии и размеру онлайна · без рекламы
  1. 1.8–1.21 ВыживаниеАнархия
    0/ 12 345

    Выживание, анархия и мини-игры — бесплатный донат

  2. Сравнить Gray World и OPMINE
  3. 1.7.2–1.21.11 ВыживаниеМини-игры
    23/ 200

    Выживание, мини-игры и PvP — квесты, кланы, бесплатный донат

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 22 аптайм за 30 дней 100%

  4. Сравнить Gray World и HappyCraft
  5. 1.7.2–26.3 ВыживаниеSMP
    0/ 500

    Выживание, SMP и PvP — кланы, экономика, донат-привилегии

  6. Сравнить Gray World и MineCore
  7. 1.7.2–26.3 ВыживаниеКреатив
    3/ 500

    Выживание, креатив и мини-игры — экономика, кланы, донат-привилегии

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 3 аптайм за 30 дней 100%

  8. Сравнить Gray World и Selectel. Выживание и Креатив 26.3
  9. 1.16–1.21 ВыживаниеГриф
    6/ 7

    Выживание, гриф и PvP — ивенты, бесплатная админка

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 8 аптайм за 30 дней 100%

  10. Сравнить Gray World и PROXWORLD
  11. 1.8–1.21 ВыживаниеЛаки блоки
    4/ 10 000

    Выживание, лаки блоки и PvP — стартовый набор, кланы, донат-привилегии

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 9 аптайм за 30 дней 100%

  12. Сравнить Gray World и PrineMc