Добавить сервер Войти

WINTER AWP

WINTER AWP · ЧИЛОВЫЙ СЕРВЕР #4

Сервер Counter-Strike 2

Работает Онлайн не подтверждён
Играть

Онлайн этого сервера не подтверждается списком игроков. Сервер сообщает 255 игроков, а в его списке игроков 0. Поэтому его нет в каталоге и рейтинге. Если сервер ваш — откройте список игроков в настройках (для Source: host_players_show 2) или подтвердите владение и напишите в «Помощь»: проверка повторяется каждые 45 минут.

WINTER AWP — сервер Counter-Strike 2. Адрес для входа: 91.244.173.240:27030. Онлайн сейчас 255 игроков, в среднем за неделю 255. Аптайм за 30 дней — 100%. Проверено Онлайномером 19.10.2026 в 22:58 МСК.

Онлайн сейчас
255 / 255
Средний за 7 дней
255
Пик за 7 дней
255
Аптайм за 30 дней
100%
Голосов за месяц
0
Место в рейтинге
20
Пинг до мониторинга
7 мс

Онлайн

Онлайн сервера WINTER AWP за 24 часа012525037550000:0003:0006:0009:0012:0015:0018:0021:00
Онлайн сервера WINTER AWP за 7 дней0125250375500вт 13ср 14чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19
Онлайн сервера WINTER AWP за 30 дней012525037550020.0925.0930.0905.1010.1015.10

Максимальный онлайн: за сутки и неделю — за каждые 30 минут, за месяц — за каждый день. Время московское. Красным — периоды, когда сервер не отвечал.

Статистика

Онлайн

Средний за 7 дней
255
Пик за 7 дней
255

Доступность

Аптайм за время наблюдения
100%
Падений
0без простоев

Место

По среднему онлайну
20среди серверов CS2
Словами

За последние 7 дней средний онлайн — 255 игроков, пик — 255.

За время наблюдения сервер был доступен 100% времени, без падений.

По среднему онлайну сервер на 20-м месте среди серверов CS2 в Онлайномере.

Карты за неделю

Сейчас: awp_lego_2_winter

КартаДоля времениСредний онлайн на карте
awp_lego_2_winter 1% 255

Карту записываем при каждой нашей проверке сервера. Ссылка на карте — все серверы, где на ней играют.

Как зайти на сервер

Адрес сервера:

Включите консоль разработчика в настройках, откройте её клавишей ~ и введите connect IP:порт. Или нажмите «Играть» — Steam откроет игру сам.

Частые вопросы

Какой IP у сервера WINTER AWP?

Адрес для подключения: 91.244.173.240:27030.

Сколько игроков на WINTER AWP?

Сейчас онлайн 255 из 255. Средний онлайн за неделю — 255, пик — 255. Онлайн мы проверяем сами каждые несколько минут.

Часто ли падает WINTER AWP?

За последние 30 дней сервер был доступен 100% времени. Все падения с длительностью — в журнале на этой странице.

Голоса игроков

Рейтинг CS2 по голосам
Голосов за месяц
0
Место по голосам
— среди серверов CS2
За всё время
0

Проголосовать за сервер

  • Один аккаунт — один голос за сервер в сутки
  • Счётчик обнуляется в 00:00 по Москве
  • Нужен аккаунт с подтверждённой почтой — так голоса не накрутить сменой ника

Лучшие голосующие месяца

Пока никто не голосовал. Ваш ник может стать первым в списке.

Отзывы игроков

— · 0 отзывов

Оставить отзыв

Один аккаунт — один отзыв о сервере. Отзывы со ссылками и контактами проверяет модератор; оскорбления и реклама удаляются.

Отзывов пока нет — расскажите, как вам здесь играется.

Похожие серверы CS2

по режимам, версии и размеру онлайна · без рекламы
  1. карта awp_lego_2_winter
    255/ 255
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 255 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  2. Сравнить WINTER AWP и WINTER AWP
  3. карта de_mirage
    255/ 255
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 255 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  4. Сравнить WINTER AWP и WH+BHOP MIRAGE
  5. карта de_mirage
    255/ 255
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 255 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  6. Сравнить WINTER AWP и WH+BHOP MIRAGE
  7. карта de_mirage
    255/ 255
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 255 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  8. Сравнить WINTER AWP и BHOP MIRAGE
  9. карта de_mirage
    255/ 255
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 255 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  10. Сравнить WINTER AWP и RANDOM EVENTS MIRAGE
  11. карта de_mirage
    255/ 255
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 255 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  12. Сравнить WINTER AWP и BHOP MIRAGE