CS2 CUSTOM MATCHES
CS2 CUSTOM MATCHES [RU] · CYBERSHOKE.NET
Сервер Counter-Strike 2
Следить
Войдите, чтобы участвовать. Голоса и отзывы принимаем только из аккаунтов с подтверждённой почтой — так их не накрутить.
Подтвердите почту. Мы отправили ссылку при регистрации — после подтверждения голос и отзыв заработают.
Это ваш сервер? Подтвердите владение — это бесплатно · своё описание, ссылки, награды за голоса
CS2 CUSTOM MATCHES — сервер Counter-Strike 2. Адрес для входа: 185.135.80.191:27031. Онлайн сейчас 4 игрока, в среднем за неделю 1. Аптайм за 30 дней — 99,4%. Проверено Онлайномером 22.10.2026 в 20:21 МСК.
- Онлайн сейчас
- 4 / 64
- Средний за 7 дней
- 1
- Пик за 7 дней
- 5
- Аптайм за 30 дней
- 99,43%
- Голосов за месяц
- 0
- Место в рейтинге
- 1754
- Пинг до мониторинга
- 44 мс
Онлайн
Максимальный онлайн: за сутки и неделю — за каждые 30 минут, за месяц — за каждый день. Время московское. Красным — периоды, когда сервер не отвечал.
Статистика
Онлайн
- Средний за 7 дней
- 1
- Пик за 7 дней
- 5
Доступность
- Аптайм за время наблюдения
- 99,43%
- Падений
- 2всего 11 мин
Место
- По среднему онлайну
- 1754среди серверов CS2
Словами
За последние 7 дней средний онлайн — 1 игрок, пик — 5.
За время наблюдения сервер был доступен 99,43% времени (2 падения, всего 11 мин).
По среднему онлайну сервер на 1754-м месте среди серверов CS2 в Онлайномере.
Карты за неделю
Сейчас: de_anubis
| Карта | Доля времени | Средний онлайн на карте |
|---|---|---|
| bhop_amaranthglow | 62% | 1 |
| duels_dust2_2x2 | 17% | 0 |
| de_mirage | 7% | 3 |
| am_nuke | 4% | 2 |
| de_anubis | 3% | 3 |
| aim_map_s2 | 2% | 3 |
| de_dust2 | 2% | 3 |
| de_lake | 1% | 1 |
| de_dust2_wingman | 1% | 1 |
Карту записываем при каждой нашей проверке сервера. Ссылка на карте — все серверы, где на ней играют.
Как зайти на сервер
Адрес сервера:
Включите консоль разработчика в настройках, откройте её клавишей ~ и введите connect IP:порт. Или нажмите «Играть» — Steam откроет игру сам.
Частые вопросы
Какой IP у сервера CS2 CUSTOM MATCHES?
Адрес для подключения: 185.135.80.191:27031.
Сколько игроков на CS2 CUSTOM MATCHES?
Сейчас онлайн 4 из 64. Средний онлайн за неделю — 1, пик — 5. Онлайн мы проверяем сами каждые несколько минут.
Часто ли падает CS2 CUSTOM MATCHES?
За последние 30 дней сервер был доступен 99,43% времени. Все падения с длительностью — в журнале на этой странице.
Голоса игроков
Рейтинг CS2 по голосам- Голосов за месяц
- 0
- Место по голосам
- — среди серверов CS2
- За всё время
- 0
Проголосовать за сервер
Войдите, чтобы участвовать. Голоса и отзывы принимаем только из аккаунтов с подтверждённой почтой — так их не накрутить.
Подтвердите почту. Мы отправили ссылку при регистрации — после подтверждения голос и отзыв заработают.
- Один аккаунт — один голос за сервер в сутки
- Счётчик обнуляется в 00:00 по Москве
- Нужен аккаунт с подтверждённой почтой — так голоса не накрутить сменой ника
Лучшие голосующие месяца
Пока никто не голосовал. Ваш ник может стать первым в списке.
Отзывы игроков
— · 0 отзывов
Оставить отзыв
Войдите, чтобы участвовать. Голоса и отзывы принимаем только из аккаунтов с подтверждённой почтой — так их не накрутить.
Подтвердите почту. Мы отправили ссылку при регистрации — после подтверждения голос и отзыв заработают.
Один аккаунт — один отзыв о сервере. Отзывы со ссылками и контактами проверяет модератор; оскорбления и реклама удаляются.
Отзывов пока нет — расскажите, как вам здесь играется.
Похожие серверы CS2
по режимам, версии и размеру онлайна · без рекламы-
1/ 64
Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 1 аптайм за 30 дней 100%
- Сравнить CS2 CUSTOM MATCHES и CS2 KZ
-
3/ 24
Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 1 аптайм за 30 дней 100%
- Сравнить CS2 CUSTOM MATCHES и CS2-MOON.RU
-
0/ 64
Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 1 аптайм за 30 дней 99,8%
- Сравнить CS2 CUSTOM MATCHES и CS2 CLUTCH
-
3/ 64
Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 1 аптайм за 30 дней 100%
- Сравнить CS2 CUSTOM MATCHES и XPLAY.GG
-
2/ 25
Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 1 аптайм за 30 дней 99,9%
- Сравнить CS2 CUSTOM MATCHES и orenti.ru
-
5/ 64
Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 1 аптайм за 30 дней 99,9%
- Сравнить CS2 CUSTOM MATCHES и CS2 BHOP