Добавить сервер Войти

Jack Daniels

Jack Daniels · De · Dust2 Only

Сервер Counter-Strike 1.6

Работает Онлайн не подтверждён
Играть

Онлайн этого сервера не подтверждается списком игроков. Сервер сообщает 31 игроков, но на запрос списка игроков не отвечает. Поэтому его нет в каталоге и рейтинге. Если сервер ваш — откройте список игроков в настройках (для Source: host_players_show 2) или подтвердите владение и напишите в «Помощь»: проверка повторяется каждые 45 минут.

Jack Daniels — сервер Counter-Strike 1.6. Адрес для входа: 91.238.103.22:27231. Онлайн сейчас 31 игрок, в среднем за неделю 26. Аптайм за 30 дней — 100%. Проверено Онлайномером 19.10.2026 в 23:36 МСК.

Онлайн сейчас
31 / 31
Средний за 7 дней
26
Пик за 7 дней
32
Аптайм за 30 дней
100%
Голосов за месяц
0
Место в рейтинге
529
Пинг до мониторинга
33 мс

Онлайн

Онлайн сервера Jack Daniels за 24 часа01325385000:0003:0006:0009:0012:0015:0018:0021:00
Онлайн сервера Jack Daniels за 7 дней013253850вт 13ср 14чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19
Онлайн сервера Jack Daniels за 30 дней01325385020.0925.0930.0905.1010.1015.10

Максимальный онлайн: за сутки и неделю — за каждые 30 минут, за месяц — за каждый день. Время московское. Красным — периоды, когда сервер не отвечал.

Статистика

Онлайн

Средний за 7 дней
26
Пик за 7 дней
32

Доступность

Аптайм за время наблюдения
100%
Падений
0без простоев

Место

По среднему онлайну
529среди серверов CS 1.6
Словами

За последние 7 дней средний онлайн — 26 игроков, пик — 32.

За время наблюдения сервер был доступен 100% времени, без падений.

По среднему онлайну сервер на 529-м месте среди серверов CS 1.6 в Онлайномере.

Карты за неделю

Сейчас: de_dust

КартаДоля времениСредний онлайн на карте
fy_snow 22% 28
de_inferno 22% 26
awp_india 17% 31
de_dust 15% 23
de_dust2 13% 12
cs_deagle 11% 26

Карту записываем при каждой нашей проверке сервера. Ссылка на карте — все серверы, где на ней играют.

Как зайти на сервер

Адрес сервера:

Откройте консоль клавишей ~ и введите connect IP:порт. Или нажмите «Играть» — Steam откроет игру сам.

Частые вопросы

Какой IP у сервера Jack Daniels?

Адрес для подключения: 91.238.103.22:27231.

Сколько игроков на Jack Daniels?

Сейчас онлайн 31 из 31. Средний онлайн за неделю — 26, пик — 32. Онлайн мы проверяем сами каждые несколько минут.

Часто ли падает Jack Daniels?

За последние 30 дней сервер был доступен 100% времени. Все падения с длительностью — в журнале на этой странице.

Голоса игроков

Рейтинг CS 1.6 по голосам
Голосов за месяц
0
Место по голосам
— среди серверов CS 1.6
За всё время
0

Проголосовать за сервер

  • Один аккаунт — один голос за сервер в сутки
  • Счётчик обнуляется в 00:00 по Москве
  • Нужен аккаунт с подтверждённой почтой — так голоса не накрутить сменой ника

Лучшие голосующие месяца

Пока никто не голосовал. Ваш ник может стать первым в списке.

Отзывы игроков

— · 0 отзывов

Оставить отзыв

Один аккаунт — один отзыв о сервере. Отзывы со ссылками и контактами проверяет модератор; оскорбления и реклама удаляются.

Отзывов пока нет — расскажите, как вам здесь играется.

Похожие серверы CS 1.6

по режимам, версии и размеру онлайна · без рекламы
  1. карта de_dust2
    17/ 32
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 26 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  2. Сравнить Jack Daniels и EEEKKKAAA.RU
  3. карта de_abaddon
    23/ 32
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 26 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  4. Сравнить Jack Daniels и БОЕВАЯ КЛАССИКА 16+
  5. карта gg_mini_dust2_rmk
    27/ 32
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 26 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  6. Сравнить Jack Daniels и Берлога CSDM
  7. 8/ 32
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 26 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  8. Сравнить Jack Daniels и ДИКИЙ ПАБЛИК 18+ VIP БЕСПЛАТНО
  9. карта de_season
    26/ 32
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 26 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  10. Сравнить Jack Daniels и ЖЕНСКИЙ ОТРЯД
  11. карта de_forge
    26/ 32
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 26 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  12. Сравнить Jack Daniels и Dust2 Only