Добавить сервер Войти

ONEKILL.NET

ONEKILL.NET · МАНЬЯК МОД

Сервер Counter-Strike 1.6

Работает
Играть

ONEKILL.NET — сервер Counter-Strike 1.6. Адрес для входа: 2.56.88.99:27518. Онлайн сейчас 23 игрока, в среднем за неделю 23. Аптайм за 30 дней — 100%. Проверено Онлайномером 20.10.2026 в 02:10 МСК.

Онлайн сейчас
23 / 32
Средний за 7 дней
23
Пик за 7 дней
23
Аптайм за 30 дней
100%
Голосов за месяц
0
Место в рейтинге
668
Пинг до мониторинга
9 мс

Онлайн

Онлайн сервера ONEKILL.NET за 24 часа01325385003:0006:0009:0012:0015:0018:0021:0000:00
Онлайн сервера ONEKILL.NET за 7 дней013253850ср 14чт 15пт 16сб 17вс 18пн 19вт 20
Онлайн сервера ONEKILL.NET за 30 дней01325385021.0926.0901.1006.1011.1016.10

Максимальный онлайн: за сутки и неделю — за каждые 30 минут, за месяц — за каждый день. Время московское. Красным — периоды, когда сервер не отвечал.

Статистика

Онлайн

Средний за 7 дней
23
Пик за 7 дней
23

Доступность

Аптайм за время наблюдения
100%
Падений
0без простоев

Место

По среднему онлайну
668среди серверов CS 1.6
Словами

За последние 7 дней средний онлайн — 23 игрока, пик — 23.

За время наблюдения сервер был доступен 100% времени, без падений.

По среднему онлайну сервер на 668-м месте среди серверов CS 1.6 в Онлайномере.

Карты за неделю

Сейчас: de_dust2

КартаДоля времениСредний онлайн на карте
de_dust2 1% 23

Карту записываем при каждой нашей проверке сервера. Ссылка на карте — все серверы, где на ней играют.

Как зайти на сервер

Адрес сервера:

Откройте консоль клавишей ~ и введите connect IP:порт. Или нажмите «Играть» — Steam откроет игру сам.

Частые вопросы

Какой IP у сервера ONEKILL.NET?

Адрес для подключения: 2.56.88.99:27518.

Сколько игроков на ONEKILL.NET?

Сейчас онлайн 23 из 32. Средний онлайн за неделю — 23, пик — 23. Онлайн мы проверяем сами каждые несколько минут.

Часто ли падает ONEKILL.NET?

За последние 30 дней сервер был доступен 100% времени. Все падения с длительностью — в журнале на этой странице.

Голоса игроков

Рейтинг CS 1.6 по голосам
Голосов за месяц
0
Место по голосам
— среди серверов CS 1.6
За всё время
0

Проголосовать за сервер

  • Один аккаунт — один голос за сервер в сутки
  • Счётчик обнуляется в 00:00 по Москве
  • Нужен аккаунт с подтверждённой почтой — так голоса не накрутить сменой ника

Лучшие голосующие месяца

Пока никто не голосовал. Ваш ник может стать первым в списке.

Отзывы игроков

— · 0 отзывов

Оставить отзыв

Один аккаунт — один отзыв о сервере. Отзывы со ссылками и контактами проверяет модератор; оскорбления и реклама удаляются.

Отзывов пока нет — расскажите, как вам здесь играется.

Похожие серверы CS 1.6

по режимам, версии и размеру онлайна · без рекламы
  1. карта de_cbble
    23/ 32
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 23 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  2. Сравнить ONEKILL.NET и ДЕДУШКИ В CS 1.6
  3. карта de_survivor
    23/ 32
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 23 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  4. Сравнить ONEKILL.NET и FRIENDS.FANMIX.RU
  5. карта cs_estate
    23/ 32
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 23 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  6. Сравнить ONEKILL.NET и Это паблик детка
  7. карта cs_estate
    23/ 32
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 23 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  8. Сравнить ONEKILL.NET и КИЕВСКАЯ РУСЬ
  9. карта de_chateau
    23/ 32
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 23 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  10. Сравнить ONEKILL.NET и АДСКАЯ АРЕНА 16+
  11. 23/ 32
    Играть

    Онлайн за 24 часа в среднем за 7 дней 23 аптайм за 30 дней 100%

    Страница сервера
  12. Сравнить ONEKILL.NET и НОВГОРОДСКАЯ МАФИЯ